Знаний явно не хватает. Движения не уверенные. Через два дня — обострение.
На просьбу к администратору перезвонить — не стал разговаривать, потом очень хамски отвечал, и это при том, что прием стоит 3000. Высокомерен.
Минусы;
Ничего не объяснил. Высокомерное общение. Манипуляции очень болезненные, несмотря на замечание, что больно. Ухудшение после сеанса.
Знаний явно не хватает. Движения не уверенные. Через два дня — обострение. На просьбу к администратору перезвонить — не стал разговаривать, потом очень хамски отвечал, и это при том, что прием стоит 3000. Высокомерен. Минусы; Ничего не объяснил. Высокомерное общение. Манипуляции очень болезненные, несмотря на замечание, что больно. Ухудшение после сеанса.