Центр медицинской косметологии Формула здоровья
Россия, Самара, улица Советской Армии, 38
Время работы:
пн-вс 09:00 - 21:00
пн-вс 09:00 - 21:00
location_on
Параметры организации
Центр медицинской косметологии Формула здоровья - оставить отзыв
Андрология - Ближайшие организации
Самарская школа ультразвука В 1349 метрах
ММЦ Медикал Он Груп-Самара В 1639 метрах
Мать и дитя — ИДК В 1961 метрах
Салюс Клиник В 2121 метрах
Похожие рубрики
Наращивание ногтей - улица Советской Армии 11 организаций
Татуаж бровей - Советский район 26 организаций
Массаж лица - Советский район 14 организаций
Лимфодренажный массаж - метро Советская 3 организации
Спа - другие организации
Саллета Самара, ул. Вольская, 77
Салон красоты Назаров и Маслов Россия, Самара, Вольская улица, 89
Фитоцентр Гармония Россия, Самара, улица Аминева, 5Б
Золотая Лилия Россия, Самара, Барбошина поляна, 9-я просека 5-я линия, 114
big-book-med.ru
Где отзыв писать-не понятно.На сайте не доступно, в группе соц.сети Вконтакте нигде даже и не упомянуто об этом. Сотрудники всеми путями не хотят говорить, где оставить отзыв.
Отвратительно.Я думала такого уже не существует в наше время.Никому не порекомендую,напишу везде,где только можно об этом месте. Процедура кавитации,описание во вложении,стоимость до трёх зон 1500,длительность 1,5 часа вместе с массажем.Так называемый лимфодренажный массаж и не массаж вовсе-5 минут поглаживания(можно о нем и не писать при описании процедуры кавитации).Специалист не пришла к назначенному времени,опоздала,не извинилась.
Процедура длилась еле-еле 40 минут.В хороших салонах за одну зону такая же стоимость как и здесь со "скидкой".В этом месте (фитостудия) очень грязно,в изголовье кушетки,на которой проводится процедура стоит коробка со свернутыми в комок грязными носками.Стены забрызганные,ультразвуковой прибор грязный.
Сотрудники разговаривать совершенно не умеют.На вопрос "где на сайте я могу оставить отзыв" мне ответили ,цитирую "там отзыв не оставляется,вы можете написать вконтакте".Что такое "там"?и "оставляется"?
Как могут быть клиенты в салоне,в котором у сотрудников не грамотная речь ?Нет пониманий норм приличия?(при опоздании извиняться)
На отзыв в соц.сети вконтакте мне ответили всего лишь :"нам важно ваше мнение",никакой адекватной реакции более не последовало