ЛПЦ Дент-линия 5 1
Россия, Самара, проспект Карла Маркса, 17
Время работы:
пн-пт 09:00 - 20:00; сб 09:00 - 15:00; вс выходной
пн-пт 09:00 - 20:00; сб 09:00 - 15:00; вс выходной
Параметры организации
ЛПЦ Дент-линия - оставить отзыв
Анализы - Ближайшие организации
Клиника неврологии доктора Круглова В 690 метрах
Ситилаб В 696 метрах
Скайлаб В 697 метрах
Здоровые Наследники детская поликлиника В 772 метрах
Похожие рубрики
Стоматолог-имплантолог - проспект Карла Маркса 3 организации
Имплантация зубов - метро Алабинская 28 организаций
Протезирование зубов - метро Алабинская 34 организации
Коронки из металлокерамики - проспект Карла Маркса 9 организаций
Стоматология - другие организации
Стоматологическая клиника "Красота и Здоровье" Партизанская улица, 82
Доктор М Россия, Самара, улица Мориса Тореза, 79
Медико-санитарная часть № 5 Стоматологическое отделение Россия, Самара, Республиканская улица, 56
Панда, медицинский частный офис Россия, Самара, Московское шоссе, 126А
big-book-med.ru
самый трусливый пациент выражает молодой команде стоматологов свою искреннюю благодарность !!!!!!!!!Кербель Кирилл Михайлович-хирург. Малышева Лариса-ассистент хирурга.Бондаренко Сергей Юрьевич-анестезиолог..Долинина Евгения-ассистент анестезиолога...первоклассно провели удаление зубов под общим наркозом медики-знающие своё дело...с прекрасно поставленной профессиональной речью....объясняют всё чётко и доступно...проводят процедуры без суеты..каждый выполняет чётко поставленную задачу...руки лёгкие...после системы не осталось доже синяка...наркоз-отличный...не было ни каких полётов..тоннелей...уснул-проснулся...наложили швы...сделали обезболивающий укол..после пробуждения боли совсем не ощущалось...только лёгкое головокружение.. через 12 часов слегка заныли ранки...всем кто боится удаления и лечения зубов-очень рекомендую эту клинику...надеюсь ребята не остановятся на достигнутом..и будут повышать квалификацию-ведь нет предела совершенству)))))))))))хочется верить-что через время услышу ваши имена на более высоком уровне))))удачи....от всей души...Галина